Возможен ли перерасчет кредита при получении второй группы инвалидности по онкологии?

• г. Курск

Здравстуйте. Меня зовут Ольга. Мне 31 год, проживаю в городе Курск. В этом году я получила вторую группу инвалидности по анкологии. Сейчас я получаю пенсию и прохожу курсы лечения - химиятерапию. До операции и получения группы я оформила кредит. Слышала, что в Москве делают перерасчет по кредиту при получении группы инвалидности по онкологии. Возможен ли какой-нибудь перерасчет по кредиту (может уменьшение процентов) в связи с болезнью?

Ответы на вопрос (1):

с такими вопросами вам нужно обращаться в банк, где взят кредит