Как оформить исковое заявление о возврате излишне уплаченных банку процентов по досрочному погашению кредита

• г. Улан-Удэ

Брал кредит в банке на 5 лет, платежи были равными частями, аннуитетными, досрочно погасил через год, хочу подать в суд иск о возврате излишне уплаченных банку процентов, как оформляется исковое заявление?

Ответы на вопрос (1):

Я советую Вам обратиться к адвокату очно, если Вы не специалист в этой области. Исковое заявление к Банку очень не простая вещь, подсказать Вам в рамках интернет консультации - как его написать невозможно. Его надо брать и составлять, предварительно изучив Ваш кредитный договор, суммы, которые Вы выплатили и т.д.