Определение переплаты при досрочном погашении кредита - стоит ли подавать иск в суд?

• г. Уфа

Был взят займ на зо лет в сбербанке, был досрочно погашен за 17 месяцев. При досрочном погашении кредита с аннуитетными платежами возникает переплата, которые банки должны возвращать. Я хочу подать иск в суд о возврате процентов, стоит мне или нет?

Ответы на вопрос (1):

Стоит. Неосновательное обогащение ст.1102 ГК РФ