Как решить проблему с несанкционированной парковкой во дворе дома в Казани?

• г. Казань

Буду очень признателен получить ответ на наболевший вопрос. Ситуация: приезжаю к вгости к близким мне людям (г. Казань, ул. Ак. Губкина, 37), пытаюсь припарковать свой авто во дворе дома, тут появляется молодой человек со словами что это место занято и это тоже и вообще во дворе все места заняты (аргументирует тем что места закреплены за жителями дома). Здесь же имеется будка для так называемых охранников и оранжевые дорожные конусы, которыми они обозначают что место занято. Предлагают ставить машину во дворе другого дома, такое положение меня в корне устраивает. Документов, на основании которых они так себя ведут, молодой человек предъявить не может. Игнорировать его просьбу я тоже не могу т.к. авто новый и в мое отсутствие с ним, за мое несогласие, сами понимаете, могут сделать все что угодно. Вопрос следующий, что необходимо сделать что бы данную несанкционированную парковку убрали.

Ответы на вопрос (2):

Алексей, здравствуйте !

А Вы уверены что она не санкционирована эта "парковка" ?

Вполне возможно,что это решение общего собрания собственников жилых помещений.