Вопрос наследования приватизированной квартиры после смерти свекрови без завещания и наличия других родственников

• г. Реутов

У меня умерла свекровь и у нее осталась приватизированная квартира, завещания нет... ее сын (мой муж) умер ранее... других родственников нет... подскажите, пожалуйста, могу ли я вступить в наследство?

Ответы на вопрос (1):

нет, вы не наследуете после свекрови.