Закрытие детских садов летом в Кольчугино - вопрос легитимности длительного срока

• г. Кольчугино

Я живу в городе Кольчугино Владимирской области. В нашем городе летом на 2 месяца закрывают все детские садики (а их в городе 17). Имеет ли право администрация закрывать детские сады на такой длительный срок?

Ответы на вопрос (1):

Обычно администрация города (из опыта по Москве) оставляет работать некоторое количество садов (групп) для детей , родители которых не вывозят детей . Обратитесь в администрацию города.