Возможен ли перерасчет ежемесячных выплат по уходу за ребенком после декрета?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, можно ли сделать перерасчет ежемесячных выплат по уходу за ребенко?

В декрет я ущлав августе 2011 года. Мне выплаты производились по новому расчету (из-за некомпетентности бухгалтера). только сейчас я узнала, что могла выбирать. Из декрета я вышла с 01.02.2013 года, но окончание декрета наступает 13.03.2013 года. Уходя в декрет, я переходила из одого декрета в другой, была работающей на неполный рабочий день с сохранением декретных выплат. Можно ли сейчас что-то предпринять?

Ответы на вопрос (1):

"мне выплаты производились по новому расчету(из-за некомпетентности бухгалтера)."

Перед тем как осуществлять вам выплаты по отпуску по беременности иродам с вас обязаны были взять заявление как вам необходимо считать или за 1 года или за 2 года. Если данное заявление вами не подписывалось, то вы вправе обратится за перерасчетом, так как они были начислены без вашего заявления.

Если вам необходимо перерасчет пособия на ребенка то оно зависит только от вашей заработной платы