Как правильно оформить покупку гаража в Москве у его владельца?

• г. Москва

У меня очень простой вопрос.

Я хочу приобрести готовый гараж в ГСК на территории Москвы непосредственно у его владельца.

Какие документы нужно оформить, и каким образом, чтобы сделка была юридически правильной?

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Сдекла как с любой недвижимостью заключается в простой письменной форме с регистрацией в учрждении юстиции. Для начала у продавца должны быть правоустаналивающие документы на гараж.