Как оформить гараж без документов - советы и рекомендации

• г. Краснодар

Хотим приобрести гараж и официально его оформить. У предыдущего хозяина документов на гараж нет, только членская книжка ГСК. Какие документы нужны чтобы оформить его официально? Кто должен предоставить документы? Как провести сделку чтобы всё было безопасно и официально?

Звоните пожалуйста с 8:00-20:00

Ответы на вопрос (3):

1. Справка от председателя об оплате пая

2. Договор переуступки пая

3. Задолженности по членским взносам чтобы не было.

На этом все.

Пусть продавец оформит документы - зарегистрирует право собственности на гараж в Росреестре. Иначе Вы можете купить с таким же успехом у него Красную площадь... поймите правильно!

Хотите рискнуть - сделайте как советуют выше - Ваше право!

Собственник сам всем должен заниматься, оформить гараж в собственность через Росреестр и только потом продавать его третьим лицам.