Необходимые суммы для указания в строках 040 и 050 в моей налоговой декларации

• г. Нижнекамск

Если в 1 квартале 2012 года у меня был доход 325000 рублей, то в строке 030 (усн) я указываю сумму 19500. Во 2 квартале у меня не было дохода, в 3 квартале доход составил 200000 рублей, в 4 квартале не было дохода. Какие цифры мне указать в строках 040 и 050?

Ответы на вопрос (1):

При таких доходах можно и на платную консультацию обратиться. Коммерческая деятельность под условия предоставления бесплатных консультаций не попадает.

А по существу - Ваш вопрос вообще не юридический. К налоговикам обращайтесь, там есть методкабинеты и соответствующие консультанты.

Всего доброго.