Квартира находиться в собственности но есть задолженность по коммунальным услугам квартира одна комнатная.

• г. Гатчина

Квартира находиться в собственности но есть задолжность по каммунальным услугам квартира одна комнатная.

Ответы на вопрос (1):

оплата коммунальных услуг и прописка- отношения не связанные между собой. поэтому смело регистрируйте, требуйте письменного отказа и обжалуйте в суде.