Как получить документы по закрытию ИП по месту пребывания, а не по месту прописки?

• г. Энгельс

Собираюсь закрыть ИП, но в данный момент нахожусь в другом регионе, знаю что можно собрав все документы отправить в ФНС по почте, но проблема в том что ФНС после закрытия ИП отправит документы (свидетельства о закрытии, выписки и др) на адрес где я прописан, а там получить их на почте будет не кому, как сделать так что бы я смог получить документы по месту пребывания а не по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

Артем. обратитесь с заявлением в налоговую инспекцию, укажите обратный адрес по месту пребывания. куда необходимо выслать документы в чем проблема?