Как восстановить утраченные документы на моторную лодку советского пр-ва, ранее на учете она нигде не была.

• г. Орёл

Как восстановить утраченные документы на моторную лодку советского пр-ва, ранее на учете она нигде не была.

Ответы на вопрос (1):

Моторными лодками и их регистрацией занимается ГИМС (гос. инспекция по маломерным судам)