Как восстановить право собственности на моторную лодку после пожара - справка о пожаре и фото лодки в помощь

• г. Тверь

Как через суд восстановить право собственности на моторную лодку после пожара? Имеется справка о пожаре и фото лодки. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если лодка уничтожена пожаром, то право собственности прекратилось в связи с гибелью вещи. То есть восстанавливать право не на что. Если нужно доказать, что это имущество было в наличии, то можете использовать перечисленное вами, а также использовать свидетельские показания.