Будут ли поправки по ст 105 УК РФ? Если будут, то когда? Когда были последние поправки по этой же статье и какие?

• г. Нижний Новгород

Будут ли поправки по ст 105 УК РФ? Если будут, то когда? Когда были последние поправки по этой же статье и какие?

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон от 27.12.2009 N 377-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с введением в действие положений Уголовного кодекса Российской Федерации и Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации.Этим ФЗ внесены последние поправки. Я не слышал и не читал чтобы в ближайшее время были внесены изменения в ст.105 УК РФ.