Возможность взыскания задержанных зарплат через суд после неуплаты в течение нескольких месяцев

• г. Благовещенск

Не выплачивают зарплату с января 2013 г. Могу ли я обратиться в суд с иском о взыскании задержки по зарплате за январь, февраль и март? Либо только за январь и февраль? Не поздно ли будет требовать через суд зарплату за январь в апреле?

Ответы на вопрос (1):

Не будет поздно, обращайтесь, в случае чего срок восстановите.

Так же советую обратиться в прокуратуру с заявлением о привлечении работодателя к уголовной ответственности за невыплату заработной платы ст.145.1 УК РФ