Куда обратиться и кто возмещает ущерб при падении дерева на забор - свидетели, видео и фото предоставлены

• г. Ростов-на-Дону

У нас упало дерево которое растет на улице на наш забор и его. Подскажите куда обратится и кто будет возмещать ущерб. Видео и фото мы сняли свидетели есть.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию к ДМИБу вашего района, если ответ не получите или вам откажут - вам в суд