Как получить ремонт по каско для авто с повреждениями и трещиной на стекле?

• г. Пермь

Неделю назад купила авто в кредит, естественно каско, в документах указано что повреждений на авто нет, я заметила на двери вмятину, видно что красили, можно ли сделать ремонт по каско, что нужно для этого сделать? Еще через два дня после покупки, появилась трещина на лобовом стекле, что с этим делать?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо ознакомитьс с правилами страхования. Как правило, незначительный ремонт возможно сделать за счет СК без объяснения обстоятельств причинения ущерба, но, еще раз повторюсь, все зависит от правил страхования.