Куда обратиться при появлении трещины на лобовом стекле без механических повреждений на авто со страховкой

• г. Тюмень

Появилась трещина на лобовом стекле без мех повреждений. Авто на гарантии (5 мес с даты покупки), есть Каско, но с франшизой 15 т₽. Куда обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Обращайтесь в страховую компанию.

Возможно кузов имеет перекос. В связи с этим, сделайте свою экспертизу автомобиля и если это подтвердиться то необходимо возвращать автомобиль продавцу как имеющий недостатки.

Трещина идёт с крыши авто, в этом месте ещё установлен заводской видеорегистратор.

Здравствуйте, Светлана!

Вам нужно обратиться в страховую копанию, в которой Ваш автомобиль застрахован по КАСКО.