Нарушение процессуальных сроков в Гор. суде - задержка отправки апелляционной жалобы в обл. суд. Что делать?

• г. Королёв

Гор. суд вынес решение 11.01.13 г. Решение изготовлено 18.01.13. Апелляционная жалоба подана 01.02.13 г. До сих пор (сегодня 24.03.13) эта жалоба не отправлена в обл. суд. Правомерно ли это? Куда жаловаться и кому?

Ответы на вопрос (2):

Наталья,добрый вечер! Пишите жалобу председателю горсуда.

Можно председателю суда но это ничего особо не даст