Где можно получить справку о незамужестве для регистрации брака с гражданином Турции на территории Турции?

• г. Нижний Новгород

Я гражданка России хочу зарегистрировать брак с гражданином Турции на территории Турции. Подскажите пожалуйста, где можно получить справку о незамужестве?

Эта справка выдается в Турции в Российском консульстве или же в России по месту моего жительства? (если по месту жительства, то в какой организации?).

Благодарю за ответ.

С уважением Наталья.

Ответы на вопрос (3):

Наталья справка выдается органами ЗАГСапо месту жительства

Спросить
Пожаловаться

Если находитесь в Турции, то можете получить в российском консульстве.

Спросить
Пожаловаться

В консульстве.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины и хочу зарегистрировать брак с гражданином Турции на территории Турции. Подскажите пожалуйста, где нужно получить справку о незамужестве? На Украине у нотариуса или в украинском консульстве?

Спасибо за ответ.

Где получить справку о незамужестве. Требуется для заключения брака с гражданином Турции, для предъявления в Российское консульство в Стамбуле.

Где взять справку о незамужестве гражданке Украины в Московской области. Справка о незамужестве нужна для вступления в брак в ЗАГСе, какой срок у такой справки? Заранее благодарю.

Сама гражданка Армении, проживаю на территории России, вступаю в брак с гражданином РФ.

Спасибо.

Я гражданка РФ, хочу зарегистрировать брак с гражданином Казахстана, на территории России, с нас потребовали справку из консульства о том что гражданин Казахстана не состоит в браке, или можно просто предоставить свидетельство о расторжении брака. Подскажите как нам быть...

Я гражданка России, проживаю и работаю в Турции, хочу заключить брак с гражданином Украины на территории Украины. Требуется справка о несостоянии в браке, нет возможности и времени ехать в Россию и получить ее лично. Возможно ли получить справку по доверенности, без моего личного присутствия? Заранее спасибо.

Я гражданка РБ хочу вступить в брак с гражданином РФ на территории РФ.Потребовали справку об отсуствии брака с места жительства. Справку предоставила, но их не устроило число справки. Когда приходили в загс, то никто из сотрудников не сказал с какого момента по какой должна быть справка. Эта справка действительна в течении года, так почему не принимают заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Узбекистана. Хочу зарегистрировать брак с гражданином РФ. Но мне необходима справка с места жительства о том что, я не состою в браке у себя на родине. Могу ли я получить такую справку не выезжая из России?

Скажите пожалуйста, кто может выдать мне справку о состоянии брака, для подачи заявления в ЗАГС? Консульство, или российский нотариус тоже имеет право это сделать? Я гражданка Украины, хочу зарегистрировать брак с гражданином России, на территории РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение