Где можно получить справку о незамужестве для регистрации брака с гражданином Турции на территории Турции?

• г. Нижний Новгород

Я гражданка России хочу зарегистрировать брак с гражданином Турции на территории Турции. Подскажите пожалуйста, где можно получить справку о незамужестве?

Эта справка выдается в Турции в Российском консульстве или же в России по месту моего жительства? (если по месту жительства, то в какой организации?).

Благодарю за ответ.

С уважением Наталья.

Ответы на вопрос (3):

Наталья справка выдается органами ЗАГСапо месту жительства

Если находитесь в Турции, то можете получить в российском консульстве.

В консульстве.