Где можно получить справку о состоянии брака для регистрации брака в России

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, кто может выдать мне справку о состоянии брака, для подачи заявления в ЗАГС? Консульство, или российский нотариус тоже имеет право это сделать? Я гражданка Украины, хочу зарегистрировать брак с гражданином России, на территории РФ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, обратитесь в Украинское Консульство.

обращайтесь в консульство или посольство.