Претензия в фитнес-клуб по поводу травмы, полученной во время тренировки

• г. Волгоград

Помогите пожалуйста грамотно составить претензию в фитнес-клуб. Ситуация такова: на тренировке при прыжке приземлилась неудачно, подвернула ногу, в результате-перелом наружней лодыжки. В зале в тот день было очень тесно, рядом со мной находится (по центру зала) столб. Тренировка аэробика с прыжками и поворотами. При попытке нормально приземлиться была вынуждена уйти от столкновения с соседкой. Вот итог. Занимаюсь фитнесом давно (с 1998 года) ,в разных клубах, никогда таких проблем не было, тем более переломов. В клубе сказали, что типа клиенты застрахованы. Отправили документы в страховую-отказали по причине отсутствия в перечне страховых случаев моего. Теперь хочу написать претензию в сам клуб. Подскажите пож-та как это правильнее сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Елена! Вы рискнули один раз рискните второй. Без помощи адвоката Вы ничего не докажете. Если иск удовлетворят, то вернут расходы на оплату помощи адвоката, если не удовлетворят еще потеряете деньги. Решать Вам.

Согласен с предыдущим ответом, самой очень тяжело взыскивать денежные суммы, советую обратиться за помощью к адвокату очно.

Елена, надо изучить договор страхования и обжаловать отказ в выплате страховой суммы, поскольку он, вероятнее всего, неправомерен. За помощью лучше все же обратиться к юристу. Контакты ниже.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.