Как бороться за свои права и предотвратить переезд дочери в другой город?

• г. Первоуральск

В разводе с женой 3 месяца, есть дочь 3.5 годика, проживает с женой! Плачу исправно алименты но не по решению суда, а сам по своей воле! Т.к жена отказалась подавать на алименты! Проживаю в соседнем дворе с другой женщиной, бывшая супруга не разрешает видеться с ребенком на моей територии, только под ее контролем и то 2 часа! Пригрозил что подам в суд на нее, в свою очередь она обещает увезти ребенка в другой город! Что делать и куда обратиться чтоб предотвратить это?

Ответы на вопрос (1):

Вывоз ребенка в другой город России Вы не предотвратите никак.