Анализ и обоснование причин затягивания дела в суде - требование экспертизы по оказанным услугам и оспаривание подписей

• г. Абакан

Я в качестве истца подала иск о взыскании задолженности, но ответчик теперь просит проведение экспертизы о том, оказывались ли вообще услуги, была ли в них необходимость! Плюс ко всему заявляют о неправомерности подписи и много еще чего, но все документы есть и доверенности тоже. Я считаю, что дело затягивается специально, перед судом ответчик мне об этом сам сказал, что будет тянуть до последнего, так как деньги у него лежат на депозите в банке. Как можно бороться с затягиванием и как правильно обосновать это в суде.? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Яна! Очень просто. Приводить на все подобные ходатайства и заявления ответчика свои мотивированные возражения.