Проблемы с поступлением в детский сад - возможно ли взять ребенка в группу кратковременного пребывания за дополнительную плату?

• г. Пушкино

Мы стоим на очереди в детский сад в московской области. Возможно в этом году мы не сможем попасть в группу, законно ли взятие моего ребенка в группу кратковременного пребывание за дополнительную плату?

Ответы на вопрос (1):

Без Вашего согласия - незаконно.