Влияет ли посещение группы кратковременного пребывания в Абакане на очередь в детский сад в Кемерово?

• г. Абакан

Мы сейчас временно проживаем в г. Абакане (Хакасия), а в очереди в детский сад стоим в Кемерово, т.к. туда в скором времени планируется переезд. Ребенку 2,3 года, мне бы хотелось в Абакане, пока здесь находимся приучать ребенка к саду. Если мы в Абакане начнем ходить в группу кратковременного пребывания, отразится ли это на очереди в городе Кемерово? Не хотелось бы там терять очередь и заново вставать по приезду.

Ответы на вопрос (1):

Нет это не должно отразиться.