Возможно ли попасть в детский сад Москвы, в группу кратковременного пребывания, с областной пропиской?

• г. Москва

Возможно ли попасть в детский сад Москвы, в группу кратковременного пребывания, с областной пропиской?

Ответы на вопрос (1):

Возможно ли попасть в детский сад Москвы,в группу кратковременного пребывания,с областной пропиской?

---только с городской или можно с временной.