Как выкупить землю под автосервис с завершенным строением в населенном пункте до 5000 человек

• г. Горно-Алтайск

Как выкупить землю которая выдана под автосервис на построиное здание есть документ о завершенном строении и какая цена численность населения до 5 тыс. человек.

Ответы на вопрос (1):

Выдана кем? Администрацией города? У вас договор с правом выкупа? Если нет ,тогда и выкупить пока не можете. Разрешение на какое строительство давалось ,на капиталку?