Выкуп земли с администрации района в Татарстане - какая примерная цена и как узнать?

• г. Набережные Челны

Хочу выкупить землю которая в аренде у администрации района, на этой земле есть строения по какой цене должна продать администрация района. Татарстан. Администрация скрывает выкупную цену, вы хоть скажите примерную цену.

Ответы на вопрос (1):

По кад. стоимости .