Меня осудили по статье 14.16. АК. За продажу алкоголя несовершеннолетнему назначен штраф в 30 тыс. Рассрочка возможна?

• г. Брянск

Меня осудили по статье 14.16. АК. За продажу алкоголя несовершеннолетнему присудили штраф в 30 тыс. Суд. исполнители дали месяц на погашение штрафа, но такой суммой на данный момент я не владею.

Ответы на вопрос (2):

Ольга. просите рассрочку по оплате штрафа через суд.

Вы имеет право обратиться с заявлением в суд об отсрочке исполнения решения суда или о рассрочке.