Налогообложение ООО при приеме на работу иностранного гражданина, временно пребывающего в РФ - ставки налогов и платежей.

• г. Москва

Интересует налогообложение для ООО при принятии на работу иностранного гражданина, временно пребывающего на территории РФ (гражданин Украины). Какие налоги платит ООО, какие ставки (%)? Заранее спасибо.

Елена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена.

Налогоблажение, что для иностранного гражданина все теже что и для РФ с заработной платы перечисляют в ФСС,ПФР и другие платежи на основании Налогового кодекса РФ