Собираюсь подать на развод, у нас несовершеннолетний ребенок. В какой судебный участок обратиться? Адрес Амурская 167

• г. Южно-Сахалинск

Собираюсь подать на развод, у нас несовершеннолетний ребенок.

В какой судебный участок обратиться? Адрес Амурская 167

Ответы на вопрос (3):

номер судебного участка №24

г. Южно-Сахалинск, Коммунистический пр., 24

Телефон: (4242) 49-82-88, 49-82-90 (факс)

Анна,добрый день! Вам необходимо исковое заявление писать в Судебный участок № 29

городского округа «Южно-Сахалинск» по адресу 693001, г. Южно-Сахалинск, пр. Мира, 43-А, так как данный участок обслуживает следующие ул., включая и Вашу.

ул. Амурская четные номера с N 94 по N 184, нечетные номера: N 83-а, с N 155 по N 167;