Какие документы нужны для постановки арестованного конфискованного автомобиля на учет?

• г. Красноярск

Хочу купить через аукцион арестованный конфискованный автомобиль (конфисковали приставы, продавать будет фирма у которой есть гос контракт с рос имуществом на право реализации арестованного конфискованного имущества.). ПТС потерян, есть СТС, автомобиль стоит на учете на прежнем собственнике-должнике.

В этой фирме сказали что не давно вышло какое-то постановление в ГИБДД, о том что мне, для постановки такого автомобиля на учет (на меня), потребуются только следующие документы:

1.Постановление о снятии ареста

2.Договор купли-продажи между мной и фирмой-реализатором имущества

3.Акт приема-передачи автомобиля от фирмы ко мне

4.Копия гос контракта.

Ответы на вопрос (1):

К указанным документам необходимо добавить протоколы акционов и помните, что информация о продаже арестованного авто с 2013 г. проводится на сайте torgi.gov.ru