Приезд в Россию из Азербайджана - перипетии с визой, смена фамилии и вызовы УФМС

• г. Саратов

Меня в 2012 году я выехал в азербайджан из россии обратно ехал в россию не пустили мне сказали что увас стоп нельзя ехать в россию я сменил фамилию и приехал в россию уже 7 месяцав прописан в россии сейчас меня вызывает уфмс что бы я приехал уфмс и почему я сменил фамилию что меня ожидает.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего - депортация.