Как правильно оформить юридические договоры и вернуть деньги компании за закупленные товары и услуги?

• г. Москва

Помогите решить проблему: компания закупала товар, пользовалась услугами по договорам оказания услуг, а теперь все деньги, которые потратила хочет вернуть себе., та как фактически все было приобретено для другой компании. Как составить юридически грамотно договора, чтобы все оформить правильно в бухгалтерии? Можно ли заключить агентские договора, якобы первая компания все приобретала для второй, за что теперь новая (вторая) компания должна выплатить вознаграждение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александра!

Необходимо более детально ознакомиться со всеми договорами, только потом можно будет дать Вам квалифицированный совет.

Удачи.