Как получить жилую площадь для инвалидов в соответствии с ФЗ О социально защите инвалидов

• г. Волгоград

ФЗ О социально защите инвалидов

Статья 17. Обеспечение инвалидов жилой площадью, подскажите куда нужно обратиться за этой помощью?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, необходимо обращаться в муниципальное образование с заявлением о постановке на очередь на улучшение жилой площади.