Как сформулировать предложение о праве выкупа комнаты по неполной стоимости, чтобы избежать отказа?

• г. Москва

Мы хотим продать комнату по неполной стоимости в договоре, сособственники готовы дать отказ, но один из них хочет чтобы ему официально написали предложение о праве выкупа. Какую сумму нужно указать, фактическую или ту что в дкп будет? Ведь если он пойдет к нотариусу с предложением в котором будет стоять полная сумма, нотариус соответственно составит отказ от выкупа по полной стоимости, и договор по неполной не зарегистрируют? Как лучше поступить?

Ответы на вопрос (1):

Либо везде по неполной стоимости, либо везде по полной, дабы в дальнейшем не возникло проблем.