Как узнать, как получать алименты, если судебные приставы не имеют информации о моем местонахождении, кроме моего адреса проживания?

• г. Арзамас

Через суд мне, как матери ребенка, от бывшего мужа назначили алименты на ребенка. Но я не знаю, как их мне будут присылать, кроме моего адреса проживания, у судебных приставов нет другой информации. Но они оставляли номер депозитного счета, куда должен идти исполнительский сбор с зарплаты бывшего мужа. Каким образом можно получать алименты, если судебные приставы знают только мой адрес, а с бывшим мужем мы живем в разных районах?

Ответы на вопрос (1):

вам необходимо обратиться к суд. приставам и предоставить им свои банковские реквизиты куда желаете получать перечисления