Как вернуть деньги за лишнюю деталь, заказанную в автомагазине с 100% предоплатой?

• г. Краснодар

Прошу Вас мне помочь, заказал много деталей для своего авто, среди них оказалась лишней переднюю панель кузова. Автомагазин работает под заказ при 100% предоплате. На следующий день я попытался отказаться от детали, но мне сказали, что это не возможно и возвраты у них не предусмотрены. Есть ли у меня шанс вернуть деньги? Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

на основании Закона о защите прав потребителя вы имеете право вернуть отвар и получить деньги. Что же касается не возможности вернуть товар с их слов - это незаконно. Пусть обоснуют на основании какого закона они это утверждают. Обратитесь в общество по защите прав потребителя. Не поможет - составляйте исковое заявление в суд. Но при наличии чека на купленный товара и надлежащим его состоянии.