Возможно ли получить свидетельство о смерти бывшего мужа при отсутствии документов и информации от государства?

• г. Санкт-Петербург

Дадут ли мне свидетельство о смерти бывшего мужа (прописан у меня), если на момент смерти в 2004 году он был без документов и хоронило его государство, мне ничего не сообщили (известны только его ФИО и точная дата рождения)?

Ответы на вопрос (1):

дадут обратитесь в ЗАГС и оплатите госпошлину