Задержка возврата денег - сколько времени займет рассмотрение заявления организации и как ускорить процесс?

• г. Санкт-Петербург

Наша организация заказала товар в другой организации. Деньги были переведены, но по каким-то причинам к счету не были привязаны, из-за чего товар ушел. Как долго эта другая организация будет рассматривать наше заявление на возврат денег. И как можно сделать, чтоб возврат произошел быстрее, а то уже 3 недели ждём, а они всё рассматривают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для ответа на Ваш вопрос нужно знакомится с перепиской и документами на поставку....