Вопрос о выдаче счет-фактуры на аванс при невыполнении работ

• г. Тюмень

Наша организация выставила счет на оплату (аванс) , Другаяорганизация оплатила. Работу Наша организация не выполнила (была составлена претензия). Другая организация сейчас просит от нас счет фактуру. Вопрос: должна ли Наша организация выдать Другой организации счет фактуру на аванс получается, если работы не сделаны.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не должна.