Оформление главного бухгалтера ООО в качестве зама главного бухгалтера ИП - совместительство

• г. Тула

Мы ИП купили ООО каким образом главного бухгалтера ООО правильно оформить по совместительству к нам на работу замом главного бухгалтера ИП?

Ответы на вопрос (1):

Людмила! как ИП могло купить ООО? Это первое. А второе в чем смысл вашего вопроса? Не вижу никаких трудностей в оформлении человека на работу к ИП в качестве главного бухгалтера. Зачем оформлять в качестве заместителя, если нет главного?