Оформление главного бухгалтера ООО в качестве зама главного бухгалтера ИП - совместительство

• г. Тула

Мы ИП купили ООО каким образом главного бухгалтера ООО правильно оформить по совместительству к нам на работу замом главного бухгалтера ИП?

Ответы на вопрос (1):

Людмила! как ИП могло купить ООО? Это первое. А второе в чем смысл вашего вопроса? Не вижу никаких трудностей в оформлении человека на работу к ИП в качестве главного бухгалтера. Зачем оформлять в качестве заместителя, если нет главного?

Спросить
Пожаловаться

У нас на работе уволился главный бухгалтер, на бухгалтера (не заместителя), возложили обязанности главного бухгалтера. Как будет оплачиваться? С условием того, что бухгалтер выполняет и свою работу, и по совместительству работу глав. Буха. Спасибо!

Это допускается по закону "О бухгалтерском учете" . Что нужно сделать:

1. Заключить с этим лицом трудовой договор по сновному месту работы в качестве Ген. Директора и отдельный договор как на главного бухгалтера по совместительству (Я так понимаю внутренне совместительство) . Можно ли заключить один договор и указать, что основной должностью является должность ген. директора, а главного бухгалтера по совместительству?

Станислав Владимирович.

Прошу помочь. ООО-1 купило 100 процентов доли ООО-2. В купленном ООО есть генеральный директор и главный бухгалтер. ООО-1 хочет сменить генерального директора, а главного бухгалтера оставить. Как правильно оформить смену ген. директора и кто это должен делать. Заранее благодарен за ответ.

Как правильно оформить трудовой договор по совместительству, что конкретно должно быть указано в договоре (должность главного бухгалтера)

Я-ИП, бухгалтера нет. Как мне правильно оформить пояснительную записку об отсутствии главного бухгалтер.?

Как правильно оформить трудовые отношения по совместительству, на какие вопросы стоит уделить больше внимания. У меня есть основная работа в поликлинике врач-стоматолог, сейчас мне предложили совместительство в частной клинике на должности главного врача.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как оформить прием на работу в ООО заместителя директора и главного бухгалтера, имеющих другое основное место работы по договору подряда?

Имея основное место работы, оформляем ООО. В ООО два учредителя, один директор другой бухгалтер. Как оформить документы, чтобы не увольняться с основного места работы? Нужно ли заключать договор на совместительство? Или Оформить ООО назначить директора и бухгалтера по решению и приказу без оформления трудового договора на совместительство. Заранее спасибо!

На предприятии сложилась следующая ситуация: старый главный бухгалтер написал заявление и увольняется только через неделю, нового главного бухгалтера уже нашли, но не знаем как оформить его на период до увольнения предыдущего (он настаивает на должности главного бухгалтера, но тогда получается что в данный период будет два главных бухгалтера). Необходимо чтобы новый главный бухгалтер вышел на работу пока еще работает старый главный бухгалтер, чтобы он передал все дела новому. Новый главный бухгалтер не хочет выходить на работу и принимать дела у старого пока его не оформят соответствующим образом. Возникает вопросы:

Можно ли принять главного бухгалтера на эту должность пока не уволился старый?

Как оформить нового главного бухгалтера, чтобы он смог принять дела у старого до увольнения последнего?

Желательно при ответе указать ссылки на статьи нормативных актов.

Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение