Борьба за освобождение имущества из-под ареста - Совместная жена и бывшая жена мужа в судебной драке о долге и автомобиле

• г. Красноярск

У мужа есть бывшая жена и ребенок. У него накопился долг по алиментам 100 тыс. руб.Платить он платит сейчас и долг и ежемесячный платеж. Но бывшая жена его заявила приставам что хочет весь долг получить сразу, т.к. у него есть автомобиль. Суд.Приставы наложили арест на автомобиль. И дали срок до конца недели погасить. Вообщем Я как его официальная жена, у нас есть совместный ребенок. Подала иск в суд об освобождении имущества из под ареста. Так.Как этот автомобиль приобретен на совместно нажитые доходы. Каков шанс у нас выиграть суд? И что лучше для этого сделать?

Ответы на вопрос (2):

здраствуйте, реально признавайте, что авто ваш и необходим для работы.

Здравствуйте, Галина!

Если Вы заявили требование только об освобождении имущества из под ареста, то шансов нет, лучше обратиться к юристу...