Как быть с алиментами если бывший муж работает не официально! По трудовой, на работе не получает за!

• г. Санкт-Петербург

Как быть с алиментами если бывший муж работает не официально! По трудовой, на работе не получает зп!

Ответы на вопрос (3):

Работает, или нет, алименты платить обязан, с неработающего даже получиться больше, если бы работал на маленькой заработной плате, т.к. взыскиваться будут из расчёта среднего заработка по стране!

да можно как в твердой денежной сумме так и в долях от всего дохода.

Обращайтесь в суд с заявлением о взыскании алиментов в твердой денежной сумме.