Как выбрать вид налогообложения при регистрации ИП для фирмы по проведению тренингов и семинаров?

• г. Москва

Я планирую открыть фирму - самостоятельно проводить различные тренинги и семинары (темы менеджмента, управления и т.п) мне будут безналично оплачивать стоимость обучения, я сама буду снимать конференцзалы и расплачиваться. Какой вид налогообложения лучше выбрать мне при регистрации ИП? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Выбирайте упрощенку. УСН.