Вид деятельности и кассовый аппарат при открытии ИП для проведения личных коучинговых консультаций и семинаров для взрослых

• г. Москва

Планирую открыть ИП и проводить личные коучинговые консультации и семинары и тренинги для взрослых. Под какой вид деятельности по ОКВЭД попадает эта деятельность и нужно ли будет мне приобретать кассовый аппарат? Как происходит учет моего дохода? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

подбор ОКВЭДов - платная услуга - см. пункт 3.1.1 правил сайта.