Какие документы нужны для открытия зоомагазина и как получить лицензию на продажу лечебных препаратов для животных?

• г. Новокуйбышевск

Я хочу открыть зоомагазин. Какие для этого нужны документы? Как получить лицензию для того чтобы продавать лечебные препараты для животных?

Ответы на вопрос (1):

консультации по ведению бизнеса стоят денег., хотя бы минимальных.

для начала нужно зарегистрировать ООО или ИП