Необходимые документы и лицензии для продажи безникотиновых сигарет и безникотинового табака.

• г. Самара

Хочу начать продавать безникотиновые сигареты, безникотиновый табак. Какие документы для этого нужны? Нужно ли получить отдельную лицензию для продажи или придется пройти экспертизу? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

если нет никотина - ничего не надо.

УДАЧИ ВАМ

То есть если табак для кальяна безникотиновый, то я смогу его выкладывать на витрину? А по поводу безникотиновых сигарет, в них не табак, а травы, нужно проходить экспертизы, доказывающую, что товар не содержит наркотических веществ? Спасибо.

да, нужны будут сертификаты